РАЗРЯДЫ | Мультиспортивный клуб

РАЗРЯДЫ

Действующие разряды на текущий сезон

N ФИ дата место выполнения
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тюшев Денис
Торкан Петя
Коломнин Леонид
Гласко Герман
Илларионов Влад
Морозов Данила
Исаев Вячеслав
Разумовская Катя
Химаныч Денис
19.02.12
19.02.12
05.11.11
23.10.11
14.03.11
14.03.11
11.01.11
25.10.10
28.09.08
П-во СК Фотон, мт
П-во СК Фотон, мт
ВС, Курская обл
П-во п.Воскресенское
Первенство Зюзино
Первенство Зюзино
ВС, г. Дзержинск
ЧиП г.Москвы, классика
ЧиП г.Москвы, классика
N ФИ дата место выполнения
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виноградова Наташа
Емельянова Эрин
Юрчук Маша
Егорова Кристина
Володин Гриша
Володин Денис
Жирков Леша
Морозов Кирилл
Целикин Вова
26.02.12
26.02.12
26.02.12
08.01.12
29.01.12
25.12.11
23.10.11
23.10.11
23.10.11
ЧиП г.Москвы, спринт
ЧиП г.Москвы, спринт
ЧиП г.Москвы, спринт
Кубок Лен. области
ЧиП г.Москвы, мт
Новогодние Старты
П-во п.Воскресенское
П-во п.Воскресенское
П-во п.Воскресенское
N ФИ дата место выполнения
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Володин Гриша
Жирков Владимир
Святловская Соня
Сазонов Леша
Рудник Марина
Емельянова Инга
Сидоренкова Вика
Рогожина Ирина
Мельник Полина
Уханова Даша
Володина Яна
Воложин Данила
Муродова Ангелина
Сверчкова Саша
Мельник Лиза
Струков Артем
22.04.12
15.04.12
15.04.12
01.04.12
29.01.12
29.01.12
25.12.11
04.11.11
23.10.11
23.10.11
25.09.11
25.09.11
25.09.11
25.09.11
23.05.11
25.06.10
Московский Компас
ЧиП г.Москвы, спринт
ЧиП г.Москвы, спринт
Черное море, г.Геленджик
ЧиП г.Москвы, мт
ЧиП г.Москвы, мт
Новогодние Старты
ВС, Курская обл
П-во п.Воскресенское
П-во п.Воскресенское
ЧиП г.Москвы, эстафета
П-во СЗАО
ЧиП г.Москвы, эстафета
ЧиП г.Москвы, эстафета
ЧиП г.Москвы, средняя
Мемориал Святкина, Питер
N ФИ дата место выполнения
1
2
3
4
5
Лазарев Саша
Беляков Стас
Рогов Женя
Рогожин Денис
Химаныч Саша
29.04.12
29.04.12
15.04.12
25.09.11
22.03.10
ЧиП г.Москвы МТБО, спринт
ЧиП г.Москвы МТБО, спринт
ЧиП г.Москвы, спринт
ЧиП, г.Москвы, эстафета
Черное море, г.Геленджик
N ФИ дата место выполнения
1
2
3
Колганов Данила
Переведенцев Женя
Фадин Гоша
15.04.12
15.04.12
29.01.12
ЧиП г.Москвы, спринт
ЧиП г.Москвы, спринт
ЧиП г.Москвы, мт
N ФИ дата место выполнения
 1
2
Куприянов Алексей
Фадеева Дарья
28.09.10
18.05.10
ЧиП г.Москвы, классика
ЧиП г.Москвы, классика
N ФИ дата место выполнения
1
2
3
4
Коломнина Лера
Даниленко Коля
Панов Иван
Лацис Миша
30.06.11
24.04.11
29.01.11
22.06.09
П-во России, вело
Московский Компас
ЧиП г.Москвы, мт
ВС
N ФИ дата место выполнения
1
2
Сергеева Ольга
 Коломнина Катя
22.01.12
 31.03.97
ЧиП г.Москвы, спринт
 Чемпионат России, спринт

 

в верхв верх