ФОТО

2020 год

03-23.08.19 — Эльбрус_19

09.06.19 — Триатлон + велогонка + тренировка по СО

9-12.05.19 — Семейный сплав по р.Нерская + П-во по туризму

Майский МТБО сбор, Польша

Московский компас — 2019

20-21.04.19 Тур слёты МРСД и семейный

14.04.19 — Первенство О’леня

24.03-13.04.19 — МУЛЬТИ-УТС в Кабардинке

19.03.19 — Принятие присяги

8-10.03.19 — Экскурсионный выезд по окрестностям Нижнего Новгорода

03.03.19 — Семейная спортивная масленица

18-26.02.19 — МТБ УТС в Адыгее

16.02.19 — Зимнее Первенство О’леня

9-10.02.19 — 74 П-во по Лыжному туризму

02.02.19 —  межрайонный этап 74 Первенства по туризму

Лыжное ориентирование’19

УТС Дзержинск’19

2019 год

27-29.12.18 —  Новогодний сбор в Раменском

16.12.18 — Семейный лыжный поход

19.11.18 — Музей Черноморского флота

Финляндия 2018

20-21.10.18 — СРП в Одинцово

20.10.18 — Первенство мультиспортивного клуба О’лень

13-14.10.18 — ЧиП по МТБО

13.10.18 — Кубок Москвы по туризму

06.10.18 — Первенство школьников по ориентированию

30.09.18 — Гонка Четырех

16.09.18 — Клубный Кубок Клубов гМосквы

20-28.08.18 — МУТС под Мценском

30.07-13.08 Поход по Кавказу от Черного моря до Архыза

13-17.06 Исторический велопоход по линии Маннергейма с реконструкцией сражений Зимней Финской войны 1939-1940 гг. Выборг соревнования

28-31.05 — ВС под Тверью, Видогощи

31.05-04.06 — 73 П-во по Туризму г.Москвы

25-27.05 — Слёт ориентировщиков

26.05 — Клубная велосипедная гонка

11-13.05.18 Семейный сплав река Осетр

04-09.05.18 СРП в Рязани

30.04.18 ЧиП Москвы по МТБО

22.04.18 межрайонный этап по Туризму

20.04.18 Школа безопасности

21.01.18 — межрайонный этап по лыжному Туризму

03.04-14.04.18 Кисловодск

15.04.18 ЧиП г.Москвы

31.03-03.04.18 СРП, Горячий Ключ

08-11.03.18 — экскурсия по Золотому Кольцу

04.03.18 Спортивная масленица

23.02.18 Зимнее первенство Оленя+Праздник

10.02.18 КТМ + Первенство по лыжному Туризму

27.01.18 ЧиП Москвы Бутово

13-14.01 Первый этап МЧС зимний курс выживания

02-09.01.18 Лыжный УТС в Дзержинске

2018 год

27-30.12 — Новогодний Мультиспортивный сбор

09.12.17 Первенство Москвы по зальному туризму

22.10.17 Первенство Мультиспортивного клуба

07.10.17 Лесная карусель

01.10 — Гонка четыреx

24.09.17 Покровская Горизонталь

приключенческая гонка FoxTrail

11-13.09 — ЧР+ВС по МТБО, Химки

6-8.09 — Первенство России + ВС по МТБО, Рязань

Тамбов — сплав + ВС + УТС

26.06-15.07.17 — сбор Адыгея-Абхазия

30-06.06 — МУТС Рославль

20.05 — ТурСлёт + Первенство ЮЗАО

11-14.05 — ВС по МТБО, Тамбов

06-09.05 — ЧиП Москвы + ВС по МТБО

29-01.05 Семейный сплав по р.Пра

22-23.04 — Московский компас

16.04 — ЧиП Московской области

09.04 — Первенство О’леня выбор

18.03-02.04 Кисловодск спортивный выезд

05.03 — Праздник Масленица

26.02.17 — Первенство клуба «Лыжная гонка»

25.02 — Зимнее Первенство О’леня

18-19.02 — Экскурсионный выезд в Гурьевски пещеры + г.Венёв

18-19.02 — Первенство Москвы по туризму в закрытых помещениях

12.02 — ЧиП Москвы, эстафета в Бутово

12.02 — Фестиваль скалолазания

05.02 — Первенство по лыжному туризму

Тренировки по лыжному туризму 15.01 и 04.02

28.01 — Лыжная гонка

22.01 — ЧиП Москвы, маркировка

2017 год

Новогодняя лыжная гонка в Зоне отдыха Битца 31.12.2016

27-31.12.16 — Мультиспортивный УТС г. Раменское

24-25.12 — Новогодние Старты

14.12.16 — Первенство Оленя — лыжная комбинация

1.12 — Первый день Зимы

13.11.16 — «Гонки четырех» — спортивный туризм

28.10-07.11.16 — Лечебный мультиспортивный выезд в Кисловодск

22.10.16 — Осеннее первенство клуба О’лень

19.10.16 — Велосипедная гонка — Первенство Клуба О’Лень

16.10.16 — Первенство Москвы по МТБО эстафеты

9.10.16 — ЧиП Москвы МТБО Лонг

Осенний сплав, р. Нерская

25.09.16 — Первенство Москвы эстафеты и Покровская горизонталь

18.09.16 — Мультиспортивный праздник

10.09.16 — Спортивный праздник на территории школы 1212,

ВС в Дзержинске [21-29/08/16]

Хибины [07-19/08/16]

Чемпионат Мира по МТБО + УТС перед ним [21-29/07/16]

ВС по МТБО в Коврове [28/06-03/07/16]

ВС + мультиУТС [01-09/06/16]

71-е Первенство по туризму [02-05/06/16]

мультиспортивный праздник [22/05/16]

Первенство ЮЗАО [21/05/16]

ЧиП г.Москвы [15/05/16]

Детская cross-country гонка [14/05/16]

Кубок ФР + ЧиП России по МТБО [04-08/05/16]

Сплав, р.Осётр [30/04-03/05/16]

Гран-При Будущие звезды [30/04-02/05/16]

Московский Компаc-2016 [23-24/04/16]

пеший КТМ [17/04/16]

ЧиП г.Москвы [17/04/16]

ЧиП Московской обл [17/04/16]

ЧиП г.Москвы по МТБО [16/04/16]

Весенний Гром [10/04/16]

Первенство О’лен’я [09/04/16]

Геленджик [25/03-4/04]

Мультисбор в Адыгее [27/02-09/03/16]

Зимнее Первенство О’леня [23/02/16]

Экскурсионный выезд Абзетцер — Кремль г.Коломна

ЧиП г.Москвы, маркировка [14/02/16]

ЧиП г.Москвы, эстафета [07/02/16]

ЧиП г.Москвы, спринт+классика [30-31/01/16]

Выезд в теплые края, Алушта-Севастополь [03-11/01/16]

2016 год

31.12.15 — Празднование Нового Года в Москве

8.10.15 — Гонка четырех

Владимиро-Суздальская Русь [29/10-2/11/15]

Туристический Фестиваль Открытие, Руза [23-25/10/15]

ЧиП гМосквы по МТБО + П-во Оленя [18/10/15]

ЧиП гМосквы по МТБО [11/10/15]

One Man Relay [04/10/15]

Лесная Карусель [03/10/15]

ЧиП гМосквы/Покровская Горизонталь [27/09/15]

Кубок Федерации г.Москвы по МТБО [13/09/15]

Мультиспортивный сбор в Тамбове + сплав [18-28/08/15]

Соревнования по МТБО 4+4 [28-12/07/15]

МУТС, Пенза [1-10/06/15]

ЧиП гМосквы по МТБО [23/05/15]

Российский Азимут [17/05/15]

Кубок России и Всероссийские соревнования по МТБО [6-10/05/15]

Семейный сплав по р.Жиздра [1-4/05/15]

ЧиП Москвы по МТБО, Митино [26/04/15]

Кубок Федерации по МТБО [25/04/15]

Кисловодск-Железноводск [20/03 — 04/04/15]

Клубная лыжная гонка, п.Воскресенское [23/02/15]

Экскурсионный выезд в Егорьевские пещеры с посещением г.Тулы [21/02/15]

ЧиП Москвы — эстафета [15/02/15]

лыжная гонка Афонина [14/02/15]

Зимнее Первенство О’Леня [08/02/15]

ЧиП г.Москвы-маркировка [25/01/15]

ЧиП г.Москвы-спринт [18/01/15]

УТС+ВС в Дзержинске [02-11/01/15]

2015 год

Раменский новогодний сбор [27-30/12/14]

Открытие Зимнего Сезона [14/12]

Экскурсионный выезд в Кузьминки-Люблино [30/10/14]

Экскурсионный выезд в Измайлово [16/11/14]

поход по линии Маннергейма [6-9/11/14]

Роллерный заезд в Раменском [1/11/14]

Традиционное Первенство Зюзино [25/10/14]

Тренировки 2014

Снег, дождь — выезд в Рузу [19-21/10/14]

ЧиП г.Москвы по МТБО, Фрязино [19/10/14]

ЧиП г.Москвы по МТБО, Дмитров [5/10/14]

Первенство Москвы, выбор VS эстафета [28/09/14]

Заколдованный лес [21/09/14]

Соревнования на день выборов [14/09/14]

Соревнования на день г.Москвы [06/09/14]

МУЛЬТИ-спортивный сбор, т/б Алоль [август’14]

ВС+ПР по МТБО в Пензе [июль]

УТС + Первенство России по МТБО [июнь’14]

ВС + байдарки + вело под Меленками [1-9.06.14]

Тур-слет под Ступино [16-18 мая 14]

Московский Азимут 2014 [18 мая]

Всероссийские Соревнования по МТБО, Башкирия [4-10 мая 2014]

Сплав на майские по реке Пре [1-4 мая 14]

Водный фестиваль на реке Рожайка [26-27 апр]

Лечебный Кисловодск [апр.2014]

Подведение итогов за зимний сезон 14 года

Масленица [02/03/14]

Первенство по спортивному туризму на лыжах [01/03/14]

Первенство ОЛеня в Воскресенском [22/02/14]

ЧиП г.Москвы среди школьников в Ромашково [16/02/14]

ЧиП г.Москвы — классика в Сорочанах [02/02/14]

ЧиП г.Москвы — маркировка в Сорочанах [26/01/14]

Всероссийские соревнования в г.Новоуральск [06-13/01/14]

2014 год

Новогодняя лыжная гонка [31/12/13]

Новогодний сбор в г.Пересвет [26-30/12/13]

Открытие Зимнего сезона [15/12/13]

Первенство мультиспортивного клуба на первенстве Зюзино [24/11/13]

Туристический Фестиваль в г.Рузе [25-27/10/13]

ЧиП г.Москвы по МТБО, лонг [06/10/13]

ЧиП г.Москвы — эстафеты [29/09/13]

28.09.13 — Праздник в САМБО-70

Кубок Клубов г.Москвы [23/09/13]

Крым, Алушта в августе’13

отдых и соревнования в Чехии в июле’13

27-30.06.13 — СРП сбор в подмосковье

Парусная Практика [июнь 13]

Вело гонка от команды PulseSport [22 июня’13]

Вело сбор под Нарой [июль’13]

Соревнования под Вачей [июль 13]

Детская велогонка Veloline [26.05.13]

Российский азимут 26.05.13 Сокольники

Тренировки круглый год…2012-2013

19.05.13 — Первенство Москвы

ЧиП Москвы по МТБО, класика [19.05.13]

9-12.05.13 — Сплав на майские по р.Шуя

ВС по МТБО [1-6.05.13]

Руза 04-06.05.13

П-во Зюзино 14-04-13

Кисловодск’13

[10 марта] — Первенство мск О’Лень на пер-ве Фотона

24 фев — Мульти-Day [пеленгация+проводы Зимы+лыжная гонка]

24 фев. — гуляния «Проводы Зимы»

17 фев — ЧиП г.Москвы, эстафета

Экскурсионный выезд: Углич-Мышкин-Ярославль, 2013

3 фев. ЧиП г.Москвы, классика (Весенняя)

28 янв — ЧиП г.Москвы, маркировка (Весенняя)

20 янв — ЧиП г.Москвы, спринт [Сорочаны]

Дзержинск 2013

2013 год

30.12 — Новогодний Карнавал в «О’Лене»

Новогодние Старты 2012!!!

Зимнее п-во Зюзино (и совсем не холодно)

09.12.12 — п-во ЮЗАО по ориентированию

02.12 — Поездка в резиденцию Деда Мороза

Субботний скалодром [01.12]

Слет Юных краеведов (25.11)

19.11 — Подведение итогов за ОСЕНЬ

П-во «МСК О’Лень», мультигонка с элементами ОФП

4-11.11.12 — ВС, Павловск, Воронежская обл-ть

28.10 — Золотые колеса Подмосковья, 7 этап, Раменское

27.10.12 — Спортивная Радио Пеленгация, 144 МГц

Осенний Фестиваль «Открытие», г.Руза

14.10 — ОМР, ЧиП г.Москвы, лонг

7.10 — ЧиП г.Москвы МТБО, классика

30.09 — ЧиП г.Москвы по МТБО, эст

29.09 — Рогейн команды МГУ’12

23.09 — ЧиП г.Москвы, эстафета

16.09 — Клубный Кубок г.Москвы 2012

Псковская область, т/б Алоль [август’12]

16-31.07 — УТС в р.Карелия

1-6.6 — ВелоУТС

6-12.06 — Комплексный УТС в МО’12

2012 год
в верхв верх